322 ₴
161 ₴
Тряпка микрофибра оранжевая двухсторонняя. Салфетка микрофибра 40х40 двойная оранжевого цвета

Двухсторонняя микрофибра с коротким и длинным ворсом с плотностью 400gsm. Сторона с коротким ворсом подходит для сбора основных загрязнений или жидкости, тогда как сторона с длинным ворсом оптимально подходит для располировки различных покрытий. Для кройки микрофибры используется ультразвуковые резаки, поэтому она получается идеально ровной, без огрызков и уплотнений по краям, не содержит силикона.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Область применения | Мойка, Обезжиривание, Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Натуральная кожа, Искусственная кожа, Краска, Резина, Металл, Пластик, Стекло, Лак |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 1 мм |