
1 570 ₴
785 ₴
Подошва для полировальной машины 123 мм белая. Подошва для машинки 123 мм белого цвета

Держатель для поролоновых, микро-фибровых и меховых кругов (лама). Используется для роторных полировальных машинок.
Диаметр насадки 123 мм. Резьба М14.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Бетон, Керамогранит, Кварцит, Гранит, Стекло |
| Подошва для полировальной машины 123 мм белая | |
| Подошва для полировальной машины | 123 мм белая |
| Подошва для машинки 123 мм белого цвета | |
| Подошва для машинки | 123 мм белого цвета |