106 ₴
Малярна лента желтая для авто 45*19 мм. Скотч малярный автомобильный желтого цвета 45 м х 19 мм

Автомобильная малярная лента предназначена для маскировки деталей автомобиля и предметов интерьера, которые не подлежат покраске. Впитывает лакокрасочные материалы, не допускает подтёков. После удаления не оставляет следов. Рабочая температура 60С.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Италия |
| Длина клеящей ленты | 45 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 19 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Малярна лента желтая для авто 45*19 мм | |
| Малярна лента желтая | для авто 45*19 мм |
| Скотч малярный автомобильный желтого цвета 45 м х 19 мм | |
| Скотч малярный автомобильный | желтого цвета 45 м х 19 мм |