128 ₴
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Cкотч для покраски авто 36,5 м х 19 мм. Скотч для покраски машины 36,5*19 мм

Автомобильная малярная лента предназначена для маскировки деталей автомобиля и предметов интерьера, которые не подлежат покраске. Впитывает лакокрасочные материалы, не допускает подтёков. После удаления не оставляет следов. Рабочая температура 60С.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Италия |
| Длина клеящей ленты | 36 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 19 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Cкотч для покраски авто 36.5 м х 19 мм | |
| Cкотч для покраски | авто 36.5 м х 19 мм |
| Скотч для покраски машины 36.5*19 мм | |
| Скотч для покраски | машины 36.5*19 мм |