7 526 ₴
3 763 ₴
Штатив. Штатив для прожектора. Трипод для детейлинга. Высокий штатив для прожектора

Применяется с универсальной рабочей лампой

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 480 мм |
| Максимальная высота штатива | 1440 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |