12 366 ₴
Торнадор с подшипником. Торнадо для химчистки с подшипником. Торнадор для химчистки салона с подшипником

Профессиональный пистолет для химчистки салона автомобиля. Надежный подшипниковый механизм и удобная конструкция - основные отличительные характеристики данного пистолета. Аппарат Торнадо является самым эффективным способом очистки салона автомобиля от любых загрязнений. Идеально подходит для очистки обивки сидений и потолка автомобиля. Позволяет выполнять работы по экспресс химчистке на автомойках и автосервисах. Высококачественная нейлоновая щетка средней жесткости, поможет вам при работе удалить грязь из труднодоступных мест. Щетка - это расходный материал, пожалуйста, держите ее в чистоте после использования, правильно храните.
Пневмопистолет для химчистки, произведен из алюминиевого сплава, корпус покрытый полимерной краской и удобная ручка благодаря эргономичному дизайну не будет вам приносить неудобства в работе, все это делает данное устройство незаменимым в Вашем арсенале оборудования для достижения максимального результата
Применение:
Для эффективной работы торнадора нужно соблюдать ряд простых правил:

Особенности:
Подходящий компресор:
Для работы торнадора требуется большой объем воздуха. Если мощность компрессора и объем ресивера будут недостаточны, то аппарат будет работать с перебоями. Для бесперебойной и комфортной работы рекомендуется использовать компрессор со следующими характеристиками:
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная производительность | 270 л/ч |
| Максимальное давление | 7.5 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 5 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 300 мм |