20 784 ₴
10 392 ₴
Полировочная машина. Полировочная машинка для авто. Машинка для полировки авто

Полировальная машинка роторная 125 мм - это незаменимый инструмент в арсенале любого полировщика, как начинающего так и профессионала.
Машинка имеет 6-ступенчатую электронную регулировку скорости . Это безопасно при работе из-за медленной начальной скорости, и позволит избежать разбрызгивания полирующего состава.
Технические характеристики :
Напряжение: 220V
Переменная скорость: 900-3000 OPM (орбиты в минуту)
Подложка: 5 дюймов (130 мм)
Вес: 2,2 кг

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |