1 184 ₴
592 ₴
Полировальный круг мягкий Ø75 мм. Круг для полировки бордовый 75 мм
Применяется для удаления голограмм и финишной обработки при полировке, отлично работает с эксцентриковыми машинами.
Мягкий полировальный круг предназначен для быстрого и качественного устранения остаточных повреждений и царапин на ЛКП с максимальной безопасностью. Изготовлен из высококачественного сверхпрочного поролона.
Разработан специально в соответствие с требованиями современных эксцентриковых полировальных машин. Форма конуса позволяет точно распределять давление. Специально режущая кромка устраняет повреждение круга. Имеет уменьшенную высоту, чтобы устранить сопротивление круга. Центральное отверстие позволяет сделать точную установку и снижает температуру в центральной части круга.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 75 мм |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Металл, Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |