

1 418 ₴
709 ₴
Варежка для мойки автомобиля. Рукавица для мойки авто. Варежка для мытья машины. Варежка из микрофибры
Перчатка из микрофибры с широким спектром применения. Изготовлена из тщательно продуманных, пушистых скрученных микроволокон, которые защитят краску автомобиля от микроцарапин во время эксплуатации. Вы можете использовать её для мытья автомобиля или для удаления воска. Оснащен двумя карманами для рук, расположенными параллельно друг другу, чтобы вы могли настроить его в соответствии с вашими требованиями. Высокое водопоглощение.
Неслучайно изображение Льва нарисовано на внешней упаковке - длина и плотность волокон перчатки напоминает густую гриву этого царя зверей.
Размеры: 29,2 x 21,5 x 4 см

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 292 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Область применения | Мойка, Уборка, Обезжиривание |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Лак, Краска |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 215 мм |