

1 684 ₴
842 ₴
Варежка для мойки автомобиля. Рукавица для мойки авто. Варежка для мытья машины. Варежка из микрофибры
Рукавица из микрофибры премиум-класса, мягкие ультратонкие скрученные волокна 2.1мкн, усилены моющие свойства, бережное воздействие на поверхность обработанную защитным покрытием, комфортное применение, размер 285*175*36мм

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 285 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Область применения | Мойка, Антистатическая обработка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Лак, Краска |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 175 мм |