
670 ₴
Мочалка для авто. Губка для мойки авто. Губка для мытья машины. Мочалка для мойки авто из микрофибры
Губка премиальная (280*120*58мм), ультратонкое волокно 2,1мкр, усилены моющие свойства, рекомендовано для деликатной мойки поверхности обработанной защитным покрытием
Бережно и деликатно моет автомобиль одновременно полируя поверхность. Губка из износостойкого поролона, обшита микрофиброй для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии. Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки. Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Upgrade |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микроволокно |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Область применения | Мойка, Обезжиривание |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Стекло, Краска |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |