670 ₴
Тряпка для авто двойная. Тряпка для мойки авто двухсторонняя. Тряпка для машины пушисто-гладкая
Профессиональная микрофибровая салфетка (255*110*27мм), 1ст.мягкая пушистая, ультратонкое волокно из микрофибры, 2ст.гладкая, не оставляет разводов, идеально подходит для очистки LCD экранов и внутренних зеркал

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 255 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Мойка, Антистатическая обработка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Лак, Краска |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |