

372 ₴
186 ₴
Мочалка для авто. Губка для мойки авто. Губка для мытья машины. Мочалка для мойки авто из микрофибры из износостойкого поролона, для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии.
Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки, Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина, Краска, Металл |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |