Получите эту позицию бесплатно при покупке «Краскопульт. Пульверизатор для краски с дюзой 1.5 мм»
Краскопульт. Пульверизатор для краски с дюзой 1.5 мм

Предназначен для частичной и полной окраски автомобилей, мебели, дверей, окон и предметов интерьера. Пистолет разработан по технологии H.V.L.P, что позволяет быстро и эффективно наносить материал на поверхность. Пистолет имеет высокий коэффициент переноса материалов, превышающий 70 %, что улучшает эффективность и уменьшает воздействие на окружающую среду. Корпус пистолета гладко отполирован для легкой и быстрой очистки. Можно наносить любые материалы на основе органических растворителей и воды.
Комплект:

Размеры дюзы:
Технические характеристики:

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 370 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Пульверизатор для краски с дюзой 1.5 мм | |
| Пульверизатор для краски | с дюзой 1.5 мм |