1 781 ₴

Диаметр клеевого стержня - 11 мм, Длина клеевого стержня - 200 мм, Цвет стержней - Белый
Стержни клеевые предназначены для работы с термоклеевым пистолетом. Используются для бесшовного скрепления керамики, бумаги, картона, дерева, металла и других материалов.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Силиконовые стержни для клеевого пистолета 1000 грамм | |
| для клеевого пистолета 1000 грамм | силиконовые стержни |
| Пользовательские характеристики | |
| стержни | на клеевой пистолет 1кг |