Сумка для багажника. Сумка в машину в багажник. Автосумка в багажник

Избежать беспорядка в багажнике автомобиля и предупредить порчу и загрязнения обивки поможет удобная и практичная сумка-органайзер – благодаря ней вы всегда будете знать где лежит нужная вещь.
Размеры органайзера составляют 44x25x10 см, вес – 0, 3 кг. Для удобной переноски в руках предусмотрено пару ручек. Благодаря одному большому вместительному отсеку, в органайзере эргономично разместятся как крупные, так и мелкие предметы.
Органайзера изготовлен из плотного долговечного полиэстера, благодаря чему он прост в уходе, устойчив к воздействию агрессивных веществ и выдерживает большие нагрузки.
Данный аксессуар позволит значительно повысить акустический комфорт во время поездок, так как предупреждает хаотичное движение содержимого на неровных и ухабистых дорогах.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Автосумка в багажник | |
| Автосумка | в багажник |
| Сумка в машину в багажник | |
| Сумка в машину | в багажник |
| Сумка для багажника | |
| для багажника | сумка |