Сумка в багажник. Сумка органайзер в багажник. Сумка в багажник авто

Удобная и практичная складная сумка-органайзер поможет упорядочить инструменты, емкости и другие мелкие вещи в багажнике автомобиля, благодаря чему ваш багажник будет защищен от повреждений и загрязнений.
Также данный аксессуар позволит значительно снизить уровень шума в салоне автомобиля, так как содержимое багажника не будет перекачиваться и греметь на неровных и ухабистых дорогах.
Размеры органайзера Штурмовик составляют 52х30х25 см, вес – 0,9 кг. Благодаря объему сумки-органайзера в 39 л и наличию, помимо двух основных отделений, множества внешних карманов в органайзере удобно разместится все необходимое, благодаря чему все вещи будут упорядочены.
Благодаря складной конструкции, органайзер не занимает много места при хранении, а возможность складывать одно из двух отделений позволяет сделать использование пространства в багажнике более рационально и эффективно.
Органайзер изготовлен из плотного, долговечного и плотного полиэстера, благодаря чему он прост в уходе, устойчив к воздействию агрессивных веществ и выдерживает большие нагрузки. Для удобной переноски в руках имеется пара прочных ручек.
Станет отличным помощником как в путешествиях на автомобиле, так и в каждодневных выездах за покупками.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Объем | 39 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |