
694 ₴/комплект
347 ₴/комплект
Гвоздь омедненный для пайки 100 штук. Омедненный гвоздь для пайки 2.5 мм

Заклепки (гвозди) приваривают к поверхности металла электродом на месте вмятины. Вытяжка происходит с применением головки и противовеса.
Размер гвоздика: 2,5мм x 50 мм.
В упаковке 100 шт.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Тип гвоздя | Отделочный |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Покрытие | Медь |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Диаметр головки | 2.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Гвоздь омедненный для пайки 100 штук | |
| Гвоздь омедненный | для пайки 100 штук |
| Омедненный гвоздь для пайки 2.5 мм | |
| Омедненный гвоздь | для пайки 2.5 мм |