
28 620 ₴
14 310 ₴
Машинка для полировки. Машина для полировки авто. Полировальные машинки для авто эксцентриковая

Полировальная машинка эксцентриковая двухходовая, 125 мм - это незаменимый инструмент в арсенале любого полировщика, как начинающего так и профессионала.
Полировальные машинки от LIKE двойного действия типа DA, она производит меньше тепла на поверхности ЛКП тем самым дает Вам больше контроля при полировке чем роторные классические машинки, незаменимый инструмент для новичков и энтузиастов. Существуют разные модели с ходом эксцентрика 21/15/12 миллиметров (опорная пластина составляет орбитальную дорожку).
Оснащена пластиной для фиксации полировальников с несколькими отверстиями, эта конструкция помогает циркулировать потоку воздуха и отводить тепло.

Машинка имеет 6-ступенчатую электронную регулировку скорости . Это безопасно при работе из-за медленной начальной скорости, и позволит избежать разбрызгивания полирующего состава.
Технические характеристики :
Напряжение: 220V
Переменная скорость: 1800-4800 OPM (орбиты в минуту)
Подложка: 5 дюймов (130 мм)
Вес: 2,2 кг

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Машинка для полировки | |
| для полировки | машинка |
| Полировальные машинки для авто эксцентриковая | |
| эксцентриковая | полировальные машинки для авто |
| Пользовательские характеристики | |
| Машина | для полировки авто |