105 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Наждачная губка двухсторонняя P400.
Наждачная губка двухсторонняя для авто Very Fine

Благодаря своей гибкости, абразивные губки могут использоваться для сухой и влажной шлифовки плоских, контурных и рельефных металлических, деревянных, пластиковых и окрашенных поверхностей
Основа: Вспененный полиуретан
Абразив: оксид алюминия (ALOX).
Связующий материал: полимер на полимере.
Покрытие: открытое
.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smirdex |
| Страна производитель | Греция |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P400 |
| Зернистость | 400 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Чугун, Гранит, Нержавеющая сталь, Бронза, Латунь, Закаленная сталь, Плитка, Сталь, Алюминий, Медь, Дерево |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Бумага |
| Тип связки | Эпоксидная смола |
| Общие | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 140 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 250 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 115 мм |
| Наждачная губка двухсторонняя P400 | |
| двухсторонняя P400 | наждачная губка |
| Наждачная губка двухсторонняя для авто Very Fine | |
| двухсторонняя для авто Very Fine | наждачная губка |