
1 420 ₴
710 ₴

Предназначен для удаления неглубоких царапин и потертостей на лакокрасочном покрытии автомобиля.
Открыто-ячеистая структура обеспечивает оптимально равномерное распределение пасты и уменьшает нагрев при полировке.
Легко очищается от остатков паст после работы.
Разработан специально в соответствие с требованиями современных эксцентриковых полировальных машин. Форма конуса позволяет точно распределять давление. Специально режущая кромка устраняет повреждение круга. Имеет уменьшенную высоту, чтобы устранить сопротивление круга. Центральное отверстие позволяет сделать точную установку и снижает температуру в центральной части круга.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Круг для полировки авто средней жесткости Ø150 мм | |
| Круг для полировки авто | средней жесткости Ø150 мм |
| Полировочный круг красный 150 мм | |
| Полировочный круг | красный 150 мм |