
946 ₴
473 ₴

Служит для удаления средних и мелких царапин, при этом не требуется наносить много состава.
Полировочный круг обеспечивает отличные результаты при значительной экономии времени и минимальных количествах полировальной пасты.
Эффективно устраняет царапины, неровности и другие дефекты лакокрасочного покрытия.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировальный круг из шерсти Ø80 мм | |
| Полировальный круг | из шерсти Ø80 мм |
| Шерстяной круг для полировки средней жесткости 80 мм | |
| Шерстяной круг для полировки | средней жесткости 80 мм |