
1 064 ₴
532 ₴

Самый эффективный и агрессивный круг при шлифовании кузова. Служит для удаления крупных и мелких царапин, при этом не требуется наносить много состава.
Полировочный круг обеспечивает отличные результаты при значительной экономии времени и минимальных количествах полировальной пасты. Эффективно устраняет царапины, неровности и другие дефекты лакокрасочного покрытия.
Полировочный круг из натурального меха ламы, для шлифования кузова от мелких и крупных царапин.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Меховой круг для полировки Ø125мм | |
| Меховой круг | для полировки Ø125мм |
| Круг полировальный шерстяной на оранжевой подложке 125 мм | |
| Круг полировальный шерстяной | на оранжевой подложке 125 мм |