


1 418 ₴
709 ₴
Варежка для мойки автомобиля. Рукавица для мойки авто. Варежка для мытья машины. Варежка из микрофибры
Перчатка из микрофибры с широким спектром применения. Изготовлена из тщательно продуманных, пушистых скрученных микроволокон, которые защитят краску автомобиля от микроцарапин во время эксплуатации. Вы можете использовать её для мытья автомобиля или для удаления воска. Оснащен двумя карманами для рук, расположенными параллельно друг другу, чтобы вы могли настроить его в соответствии с вашими требованиями. Высокое водопоглощение.
Неслучайно изображение Льва нарисовано на внешней упаковке - длина и плотность волокон перчатки напоминает густую гриву этого царя зверей.
Размеры: 29,2 x 21,5 x 4 см

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Варежка для мойки автомобиля | |
| для мойки автомобиля | варежка |
| Рукавица для мойки авто | |
| для мойки авто | рукавица |
| Варежка для мытья машины | |
| для мытья машины | варежка |
| Варежка из микрофибры | |
| из микрофибры | варежка |