


1 684 ₴
842 ₴
Варежка для мойки автомобиля. Рукавица для мойки авто. Варежка для мытья машины. Варежка из микрофибры
Рукавица из микрофибры премиум-класса, мягкие ультратонкие скрученные волокна 2.1мкн, усилены моющие свойства, бережное воздействие на поверхность обработанную защитным покрытием, комфортное применение, размер 285*175*36мм

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Варежка для мойки автомобиля | |
| для мойки автомобиля | варежка |
| Рукавица для мойки авто | |
| для мойки авто | рукавица |
| Варежка для мытья машины | |
| для мытья машины | варежка |
| Пользовательские характеристики | |
| из микрофибры | варежка |