

670 ₴
Мочалка для авто. Губка для мойки авто. Губка для мытья машины. Мочалка для мойки авто из микрофибры
Губка премиальная (280*120*58мм), ультратонкое волокно 2,1мкр, усилены моющие свойства, рекомендовано для деликатной мойки поверхности обработанной защитным покрытием
Бережно и деликатно моет автомобиль одновременно полируя поверхность. Губка из износостойкого поролона, обшита микрофиброй для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии. Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки. Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Upgrade |
| Область применения | Обезжиривание, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Краска, Стекло, Металл |
| Материал | Микроволокно |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Губка для мойки авто | |
| для мойки авто | губка |
| Губка для мытья машины | |
| для мытья машины | губка |
| Мочалка для мойки авто из микрофибры | |
| для мойки авто из микрофибры | мочалка |
| Пользовательские характеристики | |
| для авто | мочалка |