
670 ₴
Тряпка для авто двойная. Тряпка для мойки авто двухсторонняя. Тряпка для машины пушисто-гладкая
Профессиональная микрофибровая салфетка (255*110*27мм), 1ст.мягкая пушистая, ультратонкое волокно из микрофибры, 2ст.гладкая, не оставляет разводов, идеально подходит для очистки LCD экранов и внутренних зеркал

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Тряпка для авто двойная | |
| двойная | тряпка для авто |
| Тряпка для мойки авто двухсторонняя | |
| Тряпка для мойки | авто двухсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| тряпка для машины | пушисто-гладкая |