



8 552 ₴
Данный стул облегчит вашу работу. Избавит от усталости в ногах, а также сохранит порядок на рабочем месте. Сиденье прямоугольной удобной выгнутой формы. Идеально подойдет полировщику, мастеру оклейщику или автомеханику. Стул оборудован полкой под бутылки и аксессуары и выдвижной шухлядкой а так-же оборудован тормозным механизмом для сохранения устойчивости.

Технические характеристики:

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 340 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 320 мм |
| Ширина сиденья | 455 мм |
| Кресло для полировщика | |
| для полировщика | кресло |
| Кресло на колесиках для детейлеров | |
| на колесиках для детейлеров | кресло |
| Стул полировщика с полкой на колесах | |
| с полкой на колесах | стул полировщика |