

1 280 ₴
Рукавица для мойки автомобиля. Рукавица для мойки авто. Рукавица для мытья машины. Рукавиц из микрофибры
Рукавица из микрофибры премиум-класса, мягкие ультратонкие скрученные волокна 2.1мкн, усилены моющие свойства, бережное воздействие на поверхность обработанную защитным покрытием, комфортное применение, размер 310*200*46мм

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Рукавица для мойки автомобиля | |
| для мойки автомобиля | рукавица |
| Рукавица для мойки авто | |
| для мойки авто | рукавица |
| Рукавица для мытья машины | |
| для мытья машины | рукавица |
| Рукавица из микрофибры | |
| из микрофибры | рукавица |