

584 ₴
292 ₴
Мочалка для авто. Губка для мойки авто. Губка для мытья машины. Мочалка для мойки авто из микрофибры из износостойкого поролона, для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии. Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки, Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!
Размер 285*121*75мм, рекомендовано для применения на поверхности обработанной защитным покрытием.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Область применения | Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 3 |
| Губка для мойки авто | |
| для мойки авто | губка |
| Губка для мытья машины | |
| для мытья машины | губка |
| Мочалка для мойки авто из паролона | |
| для мойки авто из паролона | мочалка |
| Пользовательские характеристики | |
| для авто | мочалка |