Сумка-органайзер в багажник серая с черным KLCB 520/GR
Избежать беспорядка в багажнике автомобиля и предупредить порчу и загрязнения обивки поможет удобная и практичная сумка-органайзер KLCB 520/OR – благодаря ней вы всегда будете знать где лежит нужная вещь.
Размеры органайзера KLCB 520/GR составляют 44x25x10 см, вес – 0, 3 кг. Для удобной переноски в руках предусмотрено пару ручек. Благодаря одному большому вместительному отсеку, в органайзере эргономично разместятся как крупные, так и мелкие предметы.
Органайзера KLCB 520/GR изготовлен из плотного долговечного полиэстера, благодаря чему он прост в уходе, устойчив к воздействию агрессивных веществ и выдерживает большие нагрузки.
Данный аксессуар позволит значительно повысить акустический комфорт во время поездок, так как предупреждает хаотичное движение содержимого на неровных и ухабистых дорогах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 44 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 28.8 л |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |