


372 ₴
186 ₴
Мочалка для авто. Губка для мойки авто. Губка для мытья машины. Мочалка для мойки авто из микрофибры из износостойкого поролона, для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии.
Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки, Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина, Краска, Металл |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Губка для мойки авто | |
| для мойки авто | губка |
| Губка для мытья машины | |
| для мытья машины | губка |
| Мочалка для мойки авто из паралона | |
| для мойки авто из паралона | мочалка |
| Пользовательские характеристики | |
| для авто | мочалка |