2 247 ₴/комплект
Клеевой пистолет на 100вт. Клей пистолет с клеевыми стержнями в комплекте
Пистолет термоклеевой с выключателем представляет собой термоклеевой пистолет профессионального типа, предназначенный для эксплуатации в промышленном производстве. Откидная подставка термопистолета увеличенного размера, а также регулятор хода клеевого стержня обеспечивают точную дозировку подачи клея. Mytec изготовлен из высококачественных деталей и отвечает всем необходимым стандартам электробезопасности.
В комплекте термо-клеевой пистолет, сумка для хранения, 20 стержней клея.


ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Клеевой пистолет на 100вт | |
| Клеевой пистолет | на 100вт |
| Клей пистолет с клеевыми стержнями в комплекте | |
| Клей пистолет | с клеевыми стержнями в комплекте |