
Пистолет термоклеевой Mytec 80Вт с выключателем +20 клеевых стержней
представляет собой термоклеевой пистолет профессионального типа, предназначенный для эксплуатации в промышленном производстве. Откидная подставка термопистолета увеличенного размера, а также регулятор хода клеевого стержня обеспечивают точную дозировку подачи клея. Mytec изготовлен из высококачественных деталей и отвечает всем необходимым стандартам электробезопасности.
В комплекте термо-клеевой пистолет, сумка для хранения, 20 стержней клея.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |