


516 ₴
258 ₴

Новый сверхпрочный протирочный материал для чистки, мойки и удаления влаги с различных поверхностей.
Выполнен из искусственной замши.
Обладает целым рядом преимуществ: не оставляет разводов и ворсинок, не требует протирки насухо. Отлично удаляет отпечатки пальцев, полирует любые гладкие поверхности, особенно стекла и зеркала. Не крошится и не расслаивается. Также характеризуется высокой устойчивостью к агрессивным средам, не боится высыхания.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 550 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45*55см |
| для авто | замшевая тряпка |
| Тряпка для мойки авто | |
| для мойки авто | тряпка |
| Тряпка для машины | |
| для машины | тряпка |