



Пистолет термоклеевой Mytec 100Вт с регулятором MC08008 +20 клеевых стержней представляет собой термоклеевой пистолет профессионального типа, предназначенный для эксплуатации в промышленном производстве. При работе с моделью MC08008 можно регулировать показатель рабочей температуры в диапазоне от 140 до 220 градусов. Откидная подставка термопистолета увеличенного размера, а также регулятор хода клеевого стержня обеспечивают точную дозировку подачи клея. Mytec изготовлен из высококачественных деталей и отвечает всем необходимым стандартам электробезопасности.
В комплекте термо-клеевой пистолет, сумка для хранения, 20 стержней клея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mytec |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пистолет 100Вт Регулятор | С сумкой+20шт клея |