Пистолет термоклеевой Mytec MC08007 60 - 100Вт с переключателем + 20 клеевых стержней представляет собой термоклеевой пистолет профессионального типа, предназначенный для эксплуатации в промышленном производстве. Откидная подставка термопистолета увеличенного размера, а также регулятор хода клеевого стержня обеспечивают точную дозировку подачи клея. Mytec изготовлен из высококачественных деталей и отвечает всем необходимым стандартам электробезопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mytec |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пистолет 60-100Вт | С сумкой+20шт клея |
| Потребляемая мощность | 60100 Вт |