Уф лампа для стекла на 48вт. Ультрафиолетовая лампа для ремонта стекол 48 вт
Удобная в применении термолампа для сушки полимеров подойдет для ремонта лобового стекла. Мощность 48 вт. Колба длиной 22 см. Четыре присоски имеют удобные лепестки для легкого открепления приклеенных присосок от стекла. Лампа обладает необходимой длинной волны излучаемого УФ света для сушки полимеров при работе инструментами для ремонта стекол автомобиля.

Ультрафиолетовая лампа для фотополимеризации (сушки) полимера. Используется при выполнении работ по восстановлению повреждений лобового стекла автомобиля в виде сколов и трещин.
Работает от сети - 220В.
Рабочая длина - 22см.
Время быстрой фотополимеризации (схватывание) полимера - 1-2 мин., полной фотополимеризации - 10-15 мин.
Средний срок службы - 10000 часов.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Япония |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Ультрафиолетовая лампа | для ремонта стекол 48 вт |
| Уф лампа | для стекла на 48вт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |